vk
8-800-7-800-800

Наши студенты успешно сдали экзамены!

10.10.22
Наши студенты успешно сдали экзамены!

8 октября, в нашем филиале на Бардина 48а в формате семейного праздника прошло вручение сертификатов студентам из Екатеринбурга и Первоуральска сдавшим экзамены

Talisman Exam Starters
Talisman Exam Movers.

В этом году, как и все последние годы студенты TALISMAN сдают международные экзамены прежде всего для того, чтобы увидеть результат. Сдача такого сложного, проходящего по всем международным стандартам экзамена, одно из самых правдивых показателей реальных знаний учеников. Все наши студенты получили высокие баллы, чем мы очень гордимся.

На церемонии вручения академический отдел организовал для родителей и детей КВИЗ. Игра помогла родителям оказаться на месте своих детей, держать ответ как на экзамене и почувствовать весь спектр эмоций.
Мы поговорили с ребятами и отметили, что многие из них знают, чего хотят. У них есть достаточно четкие цели и экзамены для них — это ориентир, что траектория движения правильная.

Алена Орлова сдала экзамен на максимальный бал, на ее сертификате все 15 щитов.
- Я всегда хотела знать английский язык и с Талисманом у меня это прекрасно получается. Я бы очень хотела выучить английский и когда-нибудь поехать в другую страну со знанием языка.

Владение иностранным языком один из значимых факторов, если вы хотите быть первым в своей профессии.
- Я преподаватель в медицинском университете, и считаю что студентам просто необходим английский язык, чтобы участвовать в глобальных исследованиях, международных конференциях, получать информацию первыми, и, следовательно, обладать актуальными знаниями в своей работе, — рассказала нам мама Натальи Куманеевой - Елена Игоревна.

Превосходный результат наших студентов — это прежде всего показатель эффективности системы обучения, показатель высочайшего профессионализма преподавателей.
На фото: Татьяна Малютина из Первоуральска, сдавшая экзамен на высший бал.

Ваше обращение получено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.